30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012<br />

551<br />

551 Josef Mühlbeck,<br />

1878 - 1948 München<br />

Aquarell sign., 39x48 cm<br />

Limit: € 30,00<br />

552<br />

552 Blumentopf, schweres Messing,<br />

44 cm lang<br />

Limit: € 30,00<br />

553<br />

553 Blumentopf, schweres Messing,<br />

35 cm lang<br />

Limit: € 30,00<br />

554<br />

554 Blumentopf, schweres Messing,<br />

43 cm lang<br />

Limit: € 30,00<br />

555<br />

555 Blumentopf, schweres Messing,<br />

22 cm lang<br />

Limit: € 10,00<br />

556 Theaterbuch/Kinderbuch,<br />

neuzeitlich<br />

Limit: € 10,00<br />

556<br />

557<br />

557 Sammlung Edelsteine mit Beschreibung<br />

Limit: € 30,00<br />

- 51 -<br />

558<br />

558 H. Köhler<br />

Ölgemälde auf Leinwand, sign., italienisches<br />

Fischerboot, 1928, 63x85 cm<br />

Limit: € 120,00<br />

559<br />

559 Küchenwaage<br />

Limit: € 30,00<br />

560<br />

560 Großer Posten Kristallgläser, ca.<br />

55 Stück, 35 Rotweingläser und 20 Sektschalen<br />

Limit: € 100,00