42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

551

551 Josef Mühlbeck,

1878 - 1948 München

Aquarell sign., 39x48 cm

Limit: € 30,00

552

552 Blumentopf, schweres Messing,

44 cm lang

Limit: € 30,00

553

553 Blumentopf, schweres Messing,

35 cm lang

Limit: € 30,00

554

554 Blumentopf, schweres Messing,

43 cm lang

Limit: € 30,00

555

555 Blumentopf, schweres Messing,

22 cm lang

Limit: € 10,00

556 Theaterbuch/Kinderbuch,

neuzeitlich

Limit: € 10,00

556

557

557 Sammlung Edelsteine mit Beschreibung

Limit: € 30,00

- 51 -

558

558 H. Köhler

Ölgemälde auf Leinwand, sign., italienisches

Fischerboot, 1928, 63x85 cm

Limit: € 120,00

559

559 Küchenwaage

Limit: € 30,00

560

560 Großer Posten Kristallgläser, ca.

55 Stück, 35 Rotweingläser und 20 Sektschalen

Limit: € 100,00