Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
- Keine Tags gefunden...
309 Evrard André 1936 CH<br />
Portfolio. 4 impressions en relief, 1977<br />
4 Prägedrucke. Je H 228 mm B 190 mm.<br />
Alle Blätter: 27/50. Signiert und datiert.<br />
Im Impressum nochmals nummeriert und vom Künstler<br />
und Herausgeber signiert.<br />
Locarno, Editions Lafranca, 1977.<br />
(CHF 200.-/300.-)<br />
(EUR 130.-/200.-)<br />
310 Fontana Lucio 1899-1968 I<br />
Senza titolo, 1965<br />
Farbserigrafie geschlitzt. H 700 mm B 500 mm.<br />
1/100.Signiert und datiert.<br />
Blindstempel: Guilde int. de la Sérigraphie.<br />
Rechte untere Blattecke schwach geknickt.<br />
(CHF 2’000.-/2’500.-)<br />
(EUR 1’300.-/1’600.-)<br />
311 Fontana Lucio 1899-1968 I<br />
Senza titolo, 1965<br />
Farbserigrafie gelocht. H 700 mm B 500 mm.<br />
Prova d’artista. Signiert und datiert.<br />
(CHF 2’000.-/2’500.-)<br />
(EUR 1’300.-/1’600.-)