Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
- Keine Tags gefunden...
90 Motherwell Robert 1915-1991 USA<br />
Untitled, 1967<br />
Kreide und Pastell. H 600 mm B 450 mm.<br />
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.<br />
Provenienz: Stil American Fine Art, Mettmann;<br />
(CHF 20’000.-/40’000.-)<br />
(EUR 13’000.-/25’000.-)