Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
- Keine Tags gefunden...
145 Christen Hans Peter 1930 CH<br />
Sinnender, 1997<br />
Skulptur aus dunkelgrünem Labradorgranit.<br />
Mit Sockel: H 375 mm B 260 mm T 300 mm.<br />
Signiert und datiert.<br />
(CHF 4’000.-/6’000.-)<br />
(EUR 2’500.-/4’000.-)<br />
146 Suter Paul 1926 CH<br />
Distel, 1979<br />
Eisen-Plastik. H 950 mm B 470 mm.<br />
Signiert und datiert.<br />
(*CHF 3’000.-/4’000.-)<br />
(*EUR 2’000.-/2’500.-)