Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
- Keine Tags gefunden...
155 Luciano Castelli 1951 CH<br />
Ohne Titel<br />
Mischtechnik und Collage auf Pauspapier.<br />
H 870 mm B 610 mm. (Rahmen).<br />
(CHF 1’500.-/2’000.-)<br />
(EUR 1’000.-/1’300.-)<br />
156 Robert Indermaur 1947 CH<br />
Die Couch, 1983<br />
Öl auf Leinwand. H 570 mm B 600 mm.<br />
Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.<br />
(*CHF 2’000.-/3’000.-)<br />
(*EUR 1’300.-/2’000.-)