12.11.2012 Aufrufe

AUKTIONSHAUS Villa Berger 12. Auktion 12 . Mai . 2012

176 004345<br />

Ohrstecker<br />

Zuchtperlenohrstecker an Steckmechanik, 333<br />

GG, D= 4 mm.<br />

o.L.<br />

177 004348<br />

Ohrstecker<br />

Ohrstecker kleiner Goldkugel an Steckmechanik,<br />

333 GG.<br />

o.L.<br />

178 004349<br />

Ohrstecker<br />

In Zargenfassung eingelassener Zirkonia an<br />

Steckmechanik, 333 GG.<br />

o.L.<br />

173 004342<br />

Damenring<br />

Damenring mit 1 Brillanten 333 Gold.<br />

Limit € 20,00<br />

174 004343<br />

Damenring<br />

Zuchtperle zwischen 2-stegiger Schulter und<br />

mittlerer Schiene, 333 Gold.<br />

Limit € 20,00<br />

175 004350<br />

Anhänger<br />

Zargengefasster Zirkonia mit Öse, 333 GG<br />

o.L.<br />

181 004468<br />

Jugendstilanhänger<br />

Großer, roter Cobochon,<br />

zargengefasst in reliefiertem<br />

Rahmen mit Öse, Jaspis ?, 800<br />

Silber, Größe 35x 50 mm.<br />

Limit € 20,00