38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 01. 07. 2010

3840

3840 Konvolut von ca. 28 Architekturbücher:

Kupferstiche zur Altdeutschen

Baukunst 1820, Amerikanische Baukunst,

Plastik am Bau usw.

Limit: € 280,00

3841

3841 Wandlampe Messing, 50 cm hoch

Limit: € 40,00

3842

3842 Butterfaß Glas, 34 cm hoch

Limit: € 20,00

3843 Karton mit Briefmarken

Limit: o. L.

3844

3844 Briefmarkenalbum verschieden

Limit: o. L.

3843

3845

3845 Briefmarkenalbum verschieden

Limit: o. L.

3846

3846 Briefmarkenalbum Bund, postfrisch,

1989-1994

Limit: o. L.

- 163 -

3847

3847 Briefmarkenalbum Bund,

1979-1988

Limit: o. L.

3848

3848 Briefmarkenalbum Bund, gestempelt

1970-84

Limit: o. L.

3849

3849 Briefmarkenalbum Bund, gestempelt,

1994-98

Limit: o. L.

3850

3850 Briefmarkenalbum Bund, gestempelt,

1985-90

Limit: o. L.