14.11.2012 Aufrufe

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 01. 07. 2010<br />

3892<br />

3892 Gustav Grund<br />

Umfangreiche Sammlung mit Radierungen<br />

Limit: € 50,00<br />

3893<br />

3893 Gustav Grund<br />

Große Sammlung mit Radierungen<br />

Limit: € 100,00<br />

3894<br />

3894 Mehrstöckiger Gussofen, abgebaut,<br />

komplett, ca. 180 cm hoch<br />

Limit: € 300,00<br />

3895<br />

3895 Briefmarkenalbum Bund<br />

Limit: o. L.<br />

3896<br />

3896 Briefmarkenalbum UNO postfrisch<br />

Limit: o. L.<br />

3897<br />

3897 Briefmarkenalbum überwiegend<br />

Schweiz<br />

Limit: o. L.<br />

3898<br />

3898 Briefmarkenalbum, Berlin und<br />

DDR<br />

Limit: o. L.<br />

3899<br />

- 169 -<br />

3899 Briefmarkenalbum, Motive u.s.<br />

Limit: o. L.<br />

3900<br />

3900 Umfangreiche Sammlung Bund<br />

Limit: o. L.<br />

3901<br />

3901 Album Dt. Reich<br />

Limit: o. L.<br />

3902<br />

3902 Album DDR und Zone<br />

Limit: o. L.<br />

3903 Album DDR<br />

Limit: o. L.<br />

3903