14.11.2012 Aufrufe

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010<br />

1511 E. Windt<br />

Ölgemälde auf Malpappe, signiert<br />

und datiert 1940, 78x64 cm<br />

Limit: € 280,00<br />

1511<br />

1512 1513<br />

1512 Chr. Meyer<br />

Ölgemälde auf Leinwand, signiert<br />

und datiert 1903, 48x39 cm<br />

Limit: € 150,00<br />

- 90 -<br />

1513 Chr. Meyer<br />

Limit: € 150,00