38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010

1511 E. Windt

Ölgemälde auf Malpappe, signiert

und datiert 1940, 78x64 cm

Limit: € 280,00

1511

1512 1513

1512 Chr. Meyer

Ölgemälde auf Leinwand, signiert

und datiert 1903, 48x39 cm

Limit: € 150,00

- 90 -

1513 Chr. Meyer

und datiert 1903, 48x39 cm

Limit: € 150,00