38. Auktion Auktionsvorschau
38. Auktion Auktionsvorschau
38. Auktion Auktionsvorschau
Diverses Samstag, 03. 07. 2010<br />
634 Zinnkrug, datiert 1798,<br />
30 cm hoch<br />
Limit: € 80,00<br />
634<br />
635<br />
635 5 interessante Fürstenberg-Gläser<br />
Limit: € 50,00<br />
636<br />
636 6 Gewürzdosen um 1900<br />
Limit: € 50,00<br />
637<br />
637 Aquarell „Waldrand“,<br />
monogrammiert SR 1877, 29x19 cm<br />
Limit: € 70,00<br />
638<br />
638 Ölgemälde auf Malpappe, signiert<br />
L. Roth, 1982, 49x39 cm<br />
Limit: € 50,00<br />
639<br />
639 Aqaurell Blumenstillleben, signiert,<br />
26x36 cm<br />
Limit: € 50,00<br />
640<br />
640 Ewald Osinghaus<br />
Ölgemälde auf Malpappe, signiert,<br />
47x37 cm<br />
Limit: € 100,00<br />
- 42 -<br />
641<br />
641 Großes Konvolut Graphik, ca.<br />
31 Stück, alles gerahmt<br />
Limit: € 150,00<br />
642<br />
642 Konvolut Besteck, 90 Auflage<br />
Limit: € 20,00<br />
643<br />
643 Konvolut Eisenbahn, Fleischmann<br />
Liliput<br />
Limit: € 50,00<br />
644