38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

634 Zinnkrug, datiert 1798,

30 cm hoch

Limit: € 80,00

634

635

635 5 interessante Fürstenberg-Gläser

Limit: € 50,00

636

636 6 Gewürzdosen um 1900

Limit: € 50,00

637

637 Aquarell „Waldrand“,

monogrammiert SR 1877, 29x19 cm

Limit: € 70,00

638

638 Ölgemälde auf Malpappe, signiert

L. Roth, 1982, 49x39 cm

Limit: € 50,00

639

639 Aqaurell Blumenstillleben, signiert,

26x36 cm

Limit: € 50,00

640

640 Ewald Osinghaus

Ölgemälde auf Malpappe, signiert,

47x37 cm

Limit: € 100,00

- 42 -

641

641 Großes Konvolut Graphik, ca.

31 Stück, alles gerahmt

Limit: € 150,00

642

642 Konvolut Besteck, 90 Auflage

Limit: € 20,00

643

643 Konvolut Eisenbahn, Fleischmann

Liliput

Limit: € 50,00

644