14.11.2012 Aufrufe

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010<br />

677 Bild Villingen, sign., 14 x 20 cm<br />

Limit: € 30,00<br />

678<br />

678 2 Sauciéren „Pfisterwald Sulz a. N.“<br />

Limit: € 10,00<br />

679<br />

679 Kartoffelsack von Schömberg<br />

b. Rottweil, 1862<br />

Limit: € 20,00<br />

680<br />

680 Stehlampe, 4-flammig, 58 cm hoch<br />

Limit: € 40,00<br />

681<br />

681 Originalkupferstich Ridinger,<br />

14 x 20 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

682<br />

682 Originalkupferstich Ridinger,<br />

14 x 20 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

- 46 -<br />

683<br />

683 Kreidezeichnung, sign., 31 x41 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

684<br />

684 Farblithographie, sign. und num.<br />

40/80, 52 x 37 cm<br />

Limit: € 80,00<br />

685<br />

685 Lithographie, sign. und num. 23/40,<br />

40 x 52 cm<br />

Limit: € 80,00<br />

686<br />

686 Besteck im Kasten, 100 Auflage<br />

Limit: € 50,00