298<br />
299<br />
298<br />
ANTONIO SUÁREZ<br />
Gijón 1923-Madrid 2013<br />
Bodegón de melocotones. 1983<br />
Óleo sobre papel<br />
Firmado y fechado en México 1983<br />
Medidas 24,5 x 32 cm<br />
Salida 180 €<br />
299<br />
ANTONIO SUÁREZ<br />
Gijón 1923-Madrid 2013<br />
Paisaje<br />
Óleo sobre táblex<br />
Firmado<br />
Medidas 47 x 55 cm<br />
Salida 800 €<br />
301<br />
108<br />
300<br />
300<br />
IGNACIO YRAOLA<br />
Barcelona 1928-Madrid 1987<br />
Sin título. 1969<br />
<strong>Pintura</strong> sobre tabla<br />
Firmado y fechado 1969<br />
Medidas 69 x 67 cm<br />
Procedencia (etiqueta al<br />
dorso)<br />
-Galería Skyra, Madrid<br />
-Colección particular<br />
Salida 500 €<br />
301<br />
ALBERT RAFOLS-<br />
CASAMADA<br />
Barcelona 1923-<br />
2009<br />
Sin título. 1985<br />
Tinta sobre papel<br />
Firmado y fechado<br />
1965<br />
Medidas 33 x 24 cm.<br />
Salida 200 €