121<br />
120<br />
120<br />
JACQUES VAN COPPENOLLE<br />
Francia 1878 - 1915<br />
Granja con gallinas<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 55,5 x 46 cm<br />
121<br />
CORNELIUS VAN LEEMPUTTEN<br />
Werchter, Bégica 1841- Schaarbeek 1902<br />
Ovejas en el establo<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 59 x 89 cm<br />
Salida 1.500 €<br />
Salida 300 €<br />
122 123<br />
122<br />
EUGENIO CARBOU Y FERRER<br />
Madrid 1839 - 1885<br />
Paisaje con lavanderas en un rio<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 55 x 91,5 cm.<br />
Salida 500 €<br />
123<br />
ESCUELA FRANCESA FFS. S. XIX<br />
Perro de caza ante un paisaje<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firma ilegible<br />
Medidas 51 x 62 cm<br />
Salida 500 €<br />
39