185<br />
185<br />
EMILIO GRAU SALA<br />
Barcelona 1911-Sitges 1975<br />
Cimetière de Montparnasse. 1945<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado y fechado 1945<br />
Al dorso firmado, fechado y titulado<br />
Medidas 60 x 72 cm<br />
Salida 22.000 €<br />
62