311<br />
311<br />
JOSÉ DUARTE<br />
Córdoba 1935<br />
Figuras en un paisaje. 1970<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado y fechado 1970<br />
Medidas 46 x 71 cm<br />
Salida 1.200 €<br />
312<br />
312<br />
JESÚS CORTÉS<br />
Valencia 1956<br />
Paisaje Mágico. 1997<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado y fechado<br />
Medidas 95 x 97 cm<br />
Salida 300 €<br />
313 314<br />
112<br />
313<br />
MIGUEL VICENS<br />
Valencia 1949<br />
Escena alegórica<br />
Óleo sobre lienzo adherido a tabla<br />
Firmado<br />
Medidas 50 x 70 cm<br />
Salida 600 €<br />
314<br />
JORGE MARIO LUDUEÑA<br />
Buenos Aires 1927-1999<br />
Paisaje atardecido. Serie Pintor atrapado en el paisaje<br />
Óleo y acrílico sobre lienzo adherido a tabla<br />
Firmado<br />
Medidas 39 x 53 cm<br />
Salida 300 €