125<br />
124<br />
BIENVENIDO BRU Y CODOÑER<br />
Pamplona ? - Valencia 1897<br />
124<br />
125<br />
ENRIQUE SERRA AUQUÉ<br />
Barcelona 1859 - Roma 1918<br />
Lagunas pontinas con barca<br />
Óleo sobre cartón<br />
Firmado<br />
Medidas 46,5 x 61 cm<br />
Salida 1.200 €<br />
Retrato de dama<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 80 x 62 cm<br />
Salida 600 €<br />
126<br />
ENRIQUE SERRA AUQUÉ<br />
Lagunas pontinas<br />
40<br />
126 127<br />
Óleo sobre cartón<br />
Firmado<br />
Medidas 46,5 X 59 cm<br />
Salida 1.200 €<br />
127<br />
PEDRO SÁENZ SÁENZ<br />
Málaga 1863 - 1927<br />
Retrato de dama<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 80 x 53,5 cm<br />
Salida 1.800 €