345 346 347<br />
345<br />
JUAN MARTIN BÓVEDA<br />
Sevilla 1946<br />
Pareja. 1990<br />
Acrílico sobre papel<br />
Firmado y fechado “Mayo 1990”<br />
Medidas 29,5 x 24,5 cm<br />
Salida 180 €<br />
346<br />
HARUYOSHI SAKURADA<br />
Japón 1945<br />
Eva. 1975<br />
Acuarela sobre papel<br />
Firmado y fechado 1975<br />
Medidas 28 x 19,5 cm<br />
Salida 90 €<br />
347<br />
JOSEP NIEBLA<br />
Tetuán 1945<br />
Desnudo<br />
Lápiz sobre papel<br />
Firmado<br />
Medidas 100 x 70 cm<br />
Salida 400 €<br />
348<br />
348<br />
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX<br />
Tres figuras. 1987<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado y fechado 1987<br />
Medidas 33 x 35 cm<br />
Salida 90 €<br />
120<br />
349<br />
CELEDONIO PERELLÓN<br />
Toledo 1926-Madrid 2015<br />
La camisa verde. 1994<br />
Óleo y acuarela sobre papel<br />
Firmado y fechado 1994<br />
Medidas 68 x 46,5 cm<br />
Salida 180 €<br />
349