221<br />
220<br />
VÍCTOR MIRA<br />
Zaragoza 1949-Munich 2003<br />
220<br />
Sin título<br />
Óleo sobre papel<br />
Firmado<br />
Medidas 70,5 x 52,5 cm<br />
Salida 1.500 €<br />
221<br />
JUAN MURO<br />
Madrid 1947-2016<br />
Sin título. 1987<br />
Acrílico y collage de papeles<br />
Firmado y fechado 1987<br />
Medidas 116 x 134 cm<br />
Salida 400 €<br />
80<br />
222<br />
222<br />
HUMBERTO CASTRO<br />
La Habana, Cuba 1957<br />
El desafío. 1995<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Al dorso firmado, titulado y fechado<br />
en París 1995<br />
Medidas 150 x 200 cm<br />
Procedencia<br />
-Galeríe Le Monde de L’Art, París<br />
-Colección particular<br />
Salida 1.000 €