224<br />
223<br />
223<br />
PATRICIA GADEA<br />
Madrid 1960-Palencia 2006<br />
Sin título. 1983<br />
Óleo y acuarela sobre papel<br />
Firmado y fechado 1983<br />
Medidas 42 x 31 cm<br />
Salida 200 €<br />
224<br />
GEMMA SIN<br />
Barcelona 1956-2010<br />
Sin título. 1976<br />
Óleo y ceras sobre papel<br />
Medidas 12 x 42 cm<br />
Procedencia (etiqueta al dorso)<br />
-Galería Ciento, Barcelona<br />
-Galería Aele, Madrid<br />
-Colección particular<br />
Exposiciones<br />
-1985 (noviembre), “10 Años de Galería<br />
Aele”, Galería Aele, Madrid<br />
Salida 500 €<br />
225 226<br />
225<br />
JUAN CORREA<br />
Madrid 1959<br />
Camaleón. 1991<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado y fechado 1991<br />
Medidas 26 x 30 cm<br />
Salida 300 €<br />
226<br />
PATRICIA GADEA<br />
Sin título. c. 1985<br />
Gouache y tinta sobre papel<br />
Firmado y dedicado<br />
Medidas 32 x 21 cm<br />
Salida 300 €<br />
81