143<br />
143<br />
ELISEO MEIFRÉN<br />
Barcelona 1859 - 1940<br />
Pareja de paisajes<br />
Óleo sobre lienzo (dos)<br />
Firmados<br />
Medidas 126,5 x 58 cm ambos<br />
Salida 4.000 €<br />
47