228<br />
227<br />
227<br />
EDUARDO ARRANZ<br />
BRAVO<br />
Barcelona 1941<br />
Sin título. 1990<br />
Gouache y lápiz sobre papel<br />
Firmado y fechado 1990<br />
Medidas 50 x 50 cm<br />
Salida 300 €<br />
228<br />
ROSA TORRES<br />
Valencia 1948<br />
Sin título. 1972<br />
<strong>Pintura</strong> sobre tela<br />
Al dorso firmado y<br />
fechado 1972<br />
Medidas 60 x 79 cm<br />
Salida 600 €<br />
230<br />
82<br />
229<br />
229<br />
EDUARDO ARRANZ BRAVO<br />
Barcelona 1941<br />
Sin título. 1995<br />
Goauche y acuarela sobre<br />
papel<br />
Firmado y fechado 1995<br />
Medidas 40 x 35 cm<br />
Forma cuadrada con una L<br />
interior<br />
Salida 300 €<br />
230<br />
EDUARDO ARRANZ<br />
BRAVO<br />
Barcelona 1941<br />
Sin título<br />
Bronce patinado<br />
Firmada<br />
Numerada 7/7<br />
Medidas<br />
46 x 39,5 x 18 cm<br />
Salida 600 €