78<br />
78<br />
COPIA DE RAFAEL URBINO S. XIX<br />
Sagrada Familia de La Perla<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Medidas 145 x 116 cm<br />
Salida 1.200 €<br />
79<br />
79<br />
COPIA DE ANTONIO ALLEGRI<br />
“CORREGGIO” S. XVIII<br />
Bodas místicas de Santa Catalina<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Medidas 101,5 x 101 cm<br />
Copia del original del Museo<br />
del Louvre de París.<br />
Salida 3.000 €<br />
80<br />
81<br />
80<br />
COPIA DE MURILLO PPS. S. XVIII<br />
Adoración de los pastores<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Medidas 155 x 105 cm<br />
Copia del original del Museo de Bellas<br />
Artes de Sevilla.<br />
Salida 1.800 €<br />
81<br />
SEGUIDOR DEL<br />
GRECO S. XIX<br />
Tríptico de la Virgen<br />
María<br />
Óleo sobre tabla<br />
Medidas 35 x 43,3 cm<br />
Salida 220 €<br />
27