288<br />
EDGAR PLANS<br />
Madrid 1977<br />
Sin título<br />
Acrílico sobre tela<br />
Firmado<br />
Medidas 200 x 200 cm<br />
Procedencia<br />
-Galería Cornión, Gijón<br />
-Colección particular<br />
Salida 1.200 €<br />
288<br />
289<br />
CHUS GARCÍA FRAILE<br />
Madrid 1965<br />
Senakers. 2001<br />
Óleo sobre policarbonato<br />
Al dorso firmado, titulado y<br />
fechado 2001<br />
Medidas 210 x 100 cm<br />
Salida 1.500 €<br />
289<br />
290<br />
JUAN GARCÍA RIPOLLÉS<br />
Alcira, Valencia 1932<br />
Niño de lunares<br />
<strong>Pintura</strong> sobre resina<br />
Firmado<br />
Numerado 14/33B<br />
Medidas 47 x 40 x 16 cm<br />
Salida 1.700 €<br />
290<br />
105