183<br />
183<br />
AGUSTÍN REDONDELA<br />
Madrid, 1922-2015<br />
Paisaje<br />
Óleo sobre táblex<br />
Firmado<br />
Medidas 38 x 46 cm<br />
Salida 6.300 €<br />
184<br />
JOSÉ BEULAS<br />
Santa Coloma de Farnés,<br />
Gerona 1921-Huesca 2017<br />
Árbol<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 46 x 33 cm<br />
Salida 950 €<br />
184<br />
61