17.06.2019 Views

Subasta Pintura Julio 2019

183<br />

183<br />

AGUSTÍN REDONDELA<br />

Madrid, 1922-2015<br />

Paisaje<br />

Óleo sobre táblex<br />

Firmado<br />

Medidas 38 x 46 cm<br />

Salida 6.300 €<br />

184<br />

JOSÉ BEULAS<br />

Santa Coloma de Farnés,<br />

Gerona 1921-Huesca 2017<br />

Árbol<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado<br />

Medidas 46 x 33 cm<br />

Salida 950 €<br />

184<br />

61