Subasta artes decorativas Marzo 2022
1290 “Mujer Clásica” en mármol tallado, S. XIX.<br />
Altura: 60 cm.<br />
Salida: 12.000 €<br />
1290<br />
1291 “Memento Mori” tallado en alabastro S. XIX.<br />
Altura: 75 cm.<br />
Salida: 12.000 €<br />
1291<br />
73