Subasta artes decorativas Marzo 2022
1013<br />
1014<br />
1015<br />
1016 1017 1018 1019<br />
1013 Molde para sombrero femenino, en escayola policromada<br />
pp. S. XX.<br />
Con base de madera.<br />
Altura: 32 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1014 Molde para sombrero en escayola policromada<br />
marca Ebra, Singapur pp. S. XX.<br />
Firmado y numerado. Con base de madera.<br />
Altura: 29 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1017 Molde para sobrero en escayola marcado Ebra,<br />
Singapur.<br />
Altura: 29 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1018 Molde de sombrero femeninio en escayola tipo<br />
turbante.<br />
Altura: 26 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1015 Molde para sombrero en escayola con ala frontal.<br />
Altura: 27,5 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1016 Molde de sombrero en escayola.<br />
Altura: 28 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
1019 Molde para sombrero femenino tipo casco en escayola<br />
policromada pp. S. XX.<br />
Con base de madera.<br />
Altura: 28 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
7