09.05.2023 Views

Subasta Pintura Mayo 2023

362<br />

362<br />

JOAQUÍN PEINADO<br />

Málaga 1898-París 1975<br />

Naturaleza muerta con manzana. 1961<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado y fechado 1961<br />

Medidas 73 x 92 cm<br />

Salida 8.000 €<br />

87