27.11.2014 Views

Catálogo - Cabral Moncada Leilões

112<br />

ARTUR LOUREIRO - 1853-1932,<br />

“PRAIA DE MIRAMAR”,<br />

óleo sobre madeira,<br />

assinado<br />

Dim. - 37 x 46,5 cm € 7.000 - 10.500<br />

cabral moncada leilões Q 82