Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

Kunst Katalog, Moderne und Zeitgenössische Kunst, Auktion vom 4. - 5 Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Stockerstrasse 38, 8002 Zürich. Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples, Fotografie, Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Kunstbücher, Internationale Druckgrafik

57 Liner Carl 1914-1997 CH

Abstraktion

Öl auf Leinwand. H 1140 mm B 1460 mm.

Oben links signiert: Liner.

(*CHF 5’000.-/8’000.-)

(*EUR 4’300.-/7’000.-)

(*USD 5’400.-/9’000.-)