Kunst Auktion 28. - 30. November 2022, Germann Auktionshaus, Zürich
97 Vera Molnar 1924 HU<br />
Minimalnart, 1985<br />
Plotterzeichnung. H 295 mm B 420 mm.<br />
Unten rechts signiert und datiert: V. Molnar, 85.<br />
Verso signiert, datiert und betitelt: Vera Molnar, 1985,<br />
“Minimalnart”. Blatt verso beschriftet: HA = 500, LA = 85,<br />
RNDY =10, SZ = 5.<br />
Provenienz:<br />
Schweizer Privatsammlung.<br />
(CHF 2’000.–/4’000.–)<br />
98 Vera Molnar 1924 HU<br />
Minimalnart, 1985<br />
Minimalnart.<br />
Provenienz:<br />
(CHF 2’000.–/4’000.–)<br />
99 Vera Molnar 1924 HU<br />
Minimalnart, 1985<br />
Verso signiert, datiert und betitelt: Vera Molnar, 1985, Série<br />
“Minimalnart”.<br />
Provenienz:<br />
(CHF 2’000.–/4’000.–)