14.04.2013 Aufrufe

1638 1639<br />

1638 5 Mark 1904 A. Zur Hochzeit. Jaeger 87. Prachtexemplar. Feine Polierte Platte 1.000,-<br />

1639 5 Mark 1904 A. Zur Hochzeit. Jaeger 87. Minimal berieben, Polierte Platte 200,-<br />

1640<br />

1641<br />

1640 5 Mark 1904 A. Zur Hochzeit. Jaeger 87. Polierte Platte. Minimal berieben, fast Stempelglanz 150,-<br />

1641 3 Mark 1915 A. Auf die Jahrh<strong>und</strong>ertfeier. Jaeger 88. Vorzüglich - Stempelglanz 125,-<br />

1642<br />

1643<br />

1642 3 Mark 1915 A. Auf die Jahrh<strong>und</strong>ertfeier. Jaeger 88. Vorzüglich - Stempelglanz 125,-<br />

Mecklenburg-Strelitz<br />

1643 Adolf Friedrich V. 1904-1914. 2 Mark 1905 A. Jaeger 91. Schöne Patina. Minimal berieben, Polierte Platte 750,-<br />

Oldenburg<br />

1645<br />

1644<br />

1644 Friedrich August 1900-1918. 2 Mark 1900 A. Jaeger 94. Vorzüglich - Stempelglanz 300,-<br />

1645 5 Mark 1901 A. Jaeger 95. Randfehler, sehr schön 250,-<br />

258<br />

1642<br />

1645<br />

1640