23.01.2023 Views

Subasta Pintura Febrero 2023

443<br />

443<br />

JOSÉ MARÍA SICILIA<br />

Madrid 1954<br />

Sin título. Serie Eclipses. 2007<br />

Pigmentos naturales y cera sobre papel<br />

Firmado y fechado. 2007<br />

Medidas 100 x 145 cm<br />

Procedencia<br />

Galerie Chantal Crousel, París<br />

Colección particular<br />

Salida 10.000 €<br />

111