Subasta Pintura Febrero 2023
451<br />
DANIELE BUETTI<br />
Suiza 1955<br />
Looking for love. 1997-2001<br />
Collage de fotografías intervenidas<br />
y dibujos<br />
Dorso titulado y fechado en etiqueta<br />
de artista<br />
Dorso firmado y titulado<br />
451<br />
Medidas 125 x 150 cm<br />
Certificado de Galería EspaiLucas,<br />
Valencia<br />
Procedencia (sello al dorso)<br />
Galería EspaiLucas, Valencia<br />
Colección particular<br />
Salida 2.800 €<br />
452<br />
BERNARDI ROIG<br />
Palma de Mallorca 1965<br />
Sin título<br />
Lápiz sobre papel<br />
Firmado con sello<br />
Medidas 63 x 48 cm<br />
Procedencia<br />
Galería Bores y Mallo, Cáceres<br />
Colección particular<br />
Salida 800 €<br />
452<br />
116<br />
453<br />
453<br />
JOSÉ MANUEL CIRIA<br />
Manchester 1960<br />
Sin título<br />
<strong>Pintura</strong> sobre página de revista<br />
Firmado<br />
Medidas 27,5 x 21 cm<br />
Procedencia<br />
Colección particular<br />
Salida 600 €