Subasta Pintura Febrero 2023
478<br />
CEESEPE<br />
Madrid 1958-2018<br />
La tía Picassa. 2009 (2011)<br />
Impresión digital sobre tela<br />
Dorso firmada y fechada mayo 2011<br />
Ejemplar 1/1<br />
Medidas 90 x 90 cm<br />
Edita Ceesepe, Madrid 2011<br />
Salida 300 €<br />
478<br />
479<br />
RAFAEL AMORÓS<br />
Valencia 1964<br />
Sin título. 2011<br />
<strong>Pintura</strong> sobre acero inoxidable<br />
Firmada y fechada 2011<br />
Medidas 54 x 17,5 x 17 cm<br />
Salida 700 €<br />
480<br />
EMILIO MARTÍNEZ<br />
Valencia 1962<br />
Caramelos verticales. 1989<br />
Instalación de cuatro piezas<br />
de resina de poliéster<br />
Dorso firmada y fechada<br />
1989<br />
Medidas 145 x 33 x 7 cm<br />
Procedencia<br />
Galería Juana de Aizpuru,<br />
Madrid<br />
Colección particular<br />
Salida 500 €<br />
479 480<br />
129