23.01.2023 Views

Subasta Pintura Febrero 2023

308 309<br />

308<br />

RAFAEL CARRALERO<br />

León 1949<br />

Casas moradas<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado<br />

Medidas 50 x 62 cm<br />

Salida 350 €<br />

309<br />

BELÉN ELORRIETA<br />

Madrid 1962<br />

Puerto<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado<br />

Dorso firmado<br />

Medidas 55 x 46 cm<br />

Salida 300 €<br />

310 311<br />

50<br />

310<br />

ISABEL URIEN<br />

Bilbao 1941<br />

Casas<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado<br />

Medidas 54 x 65 cm<br />

Salida 200 €<br />

311<br />

AUGUSTO ROSELL FARRÉ<br />

Barcelona 1951<br />

Venecia. 1991<br />

Óleo sobre lienzo encolado a cartón<br />

Firmado y fechado 1991<br />

Medidas 27 x 34,5 cm<br />

Salida 100 €