23.01.2023 Views

Subasta Pintura Febrero 2023

444<br />

SUSANNE THEMLITZ<br />

Portugal 1968<br />

Sin título #13. 2002<br />

Lápiz sobre papel<br />

Dorso firmado, titulado y fechado 2002<br />

Medidas 100 x 72 cm<br />

Procedencia<br />

Adquirido al artista por el propietario actual.<br />

Salida 1.200 €<br />

444<br />

112<br />

445<br />

445<br />

MIKI LEAL<br />

Sevilla 1974<br />

Sin título<br />

Acuarela sobre papel encolado a tela<br />

Firmado con sello<br />

Medidas 99 x 69 cm<br />

Procedencia<br />

Galería Magda Bellotti, Madrid<br />

Colección particular<br />

Salida 800 €