Subasta Pintura Febrero 2023
448<br />
447<br />
447<br />
BEAT ZODERER<br />
Suiza 1955<br />
Sin título<br />
Collage de papeles de<br />
colores sobre papel<br />
Firmado<br />
Medidas 49 x 23 cm<br />
Procedencia<br />
Galería Lucas, Valencia<br />
Colección particular<br />
Salida 600 €<br />
448<br />
LUIS CAÑIZARES<br />
Madrid 1961<br />
Sin título. 1987<br />
Óleo sobre papel<br />
Firmado y fechado 1987<br />
Dorso firmado y fechado<br />
Medidas 70 x 101 cm<br />
Procedencia<br />
Adquirido al artista por el<br />
propietario actual.<br />
Salida 300 €<br />
449<br />
NATIVIDAD BERMEJO<br />
Logroño 1961<br />
114<br />
449<br />
Sin título. 1997<br />
Grafito sobre papel con marco de artista<br />
Medidas 162 x 127 cm<br />
Procedencia<br />
Galería Egam, Madrid<br />
Colección particular<br />
Salida 700 €