20.06.2023 Views

Subasta Pintura Julio 2023

379 380<br />

379<br />

BONIFACIO<br />

San Sebastián 1934-2011<br />

Sin título<br />

<strong>Pintura</strong> y ceras sobre papel<br />

Firmada<br />

Medidas 39,5 x 29,5 cm<br />

Salida 300 €<br />

380<br />

ALBERT RAFOLS-CASAMADA<br />

Barcelona 1923-2009<br />

Sin título. 1991<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado y fechado 1991<br />

Medidas 22,5 x 16 cm<br />

Salida 300 €<br />

98<br />

381<br />

381<br />

JOSEP GUINOVART<br />

Barcelona 1927-2008<br />

Sin título<br />

Óleo sobre papel<br />

Firmado<br />

Medidas 29 x 28,5 cm<br />

Procedencia (sello al dorso)<br />

Galería Joan Prats, Barcelona<br />

Colección particular<br />

Salida 500 €