20.06.2023 Views

Subasta Pintura Julio 2023

329<br />

AGUSTÍN REDONDELA<br />

Madrid 1922-2015<br />

Pueblo Alcarreño. 1972<br />

Óleo sobre tabla<br />

Firmado y fechado 1972<br />

Medidas 33 x 40,5 cm<br />

Salida 1.800 €<br />

329<br />

72<br />

330<br />

330<br />

IGNACIO GIL<br />

Barcelona 1913-2003<br />

Valldemosa. 1941<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado y fechado<br />

“Valldemosa 1941”<br />

Medidas 66 x 79 cm<br />

Salida 600 €