20.06.2023 Views

Subasta Pintura Julio 2023

115<br />

115<br />

MARIANO BERTUCHI<br />

Granada 1884 -Tetuán 1955<br />

Calle de Tánger<br />

Óleo sobre táblex<br />

Firmado<br />

Medidas 55,5 x 46 cm<br />

Salida 6.000 €<br />

51