Große Kunstauktion
- Keine Tags gefunden...
374<br />
P. F. Basan<br />
28,5 x 20,5 cm.<br />
Paris, „chez l'Auteur“, 1771 (=1774).<br />
Recueil d'estampes gravées d'après les tableaux du<br />
cabinet de Monseigneur le Duc de Choiseul. Etwas<br />
gebräunt, leicht fleckig, Einband besch. (11807615) (13)<br />
€ 800 - € 1.200<br />
Sistrix<br />
INFO | BIETEN<br />
331