Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 60<br />
Otto Wustlich (1819 Pfaffenhofen - 1886 Schönberg)<br />
Heilige Anna, Malerei auf Porzellan, 36 cm x 25,5 cm, rückseitig<br />
unleserlich bezeichnet, vorderseitig unterhalb unleserlich monogrammiert/signiert,<br />
Rahmeninnenseite auf Französisch bezeichnet<br />
500 EUR