Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 119<br />
Paul Wunderlich (1927 Eberswalde) (F)<br />
Eva mit der Schlange, 1998, Bronze, Höhe 36,5 cm, 319/1250<br />
nummeriert und monogrammiert<br />
500 EUR<br />
Los 120<br />
Agenore Fabbri (1911 Barba - 1998 Savona) (F)<br />
Reiter, Bronze auf Messingplinthe, Höhe <strong>46</strong>,3 cm, unterseitig signiert<br />
2.500 EUR