Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 197<br />
Axel Dick (1935 Dortmund - 2006 Braunschweig)<br />
Maroon, 1974, Acryl auf Leinwand, 59 cm x 59 cm, rückseitig bezeichnet, nummeriert, datiert<br />
und signiert, Provenienz: Nachlass Galerie PA Szepan, Gelsenkirchen<br />
3.000 EUR