Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 163<br />
Laura Ribero (1978 Bogotá / Kolumbien)<br />
9-tlg. Serie ‚electro-doméstica‘, 2003/04, Fotografie, 32,5 cm x 49,5 cm jeweils rückseitig bezeichnet, datiert und signiert<br />
3.900 EUR