Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 84<br />
Wladislaw Karol Szerner (1870 Przybenice - 1936 Wosniki)<br />
Kosake im verschneiten Dorf, Öl auf Holz, 54 cm x 39 cm,<br />
unten links signiert, leicht craqueliert<br />
und am linken Rand mit Kratzer<br />
3.000 EUR