Weihnachtsauktionen
29. November 2019 | Beginn: 18.30 Uhr
Moderne Kunst | Alte Kunst
30. November 2019 | Beginn 15.00 Uhr
Kunstgewerbe | Schmuck & Luxusuhren
Vorbesichtigung:
23.11. bis zum 28.11. täglich (auch Sonntag)
von 12.00 bis 18.00 Uhr
Los 71<br />
Johann Bernard Klombeck (1815 Kleve - 1893 ebenda)<br />
Waldlandschaft mit Kühen und Wanderern, Öl auf Holz,<br />
47,6 cm x 62 cm, unten links signiert und 1857 datiert,<br />
partiell retuschiert<br />
2.200 EUR