Subasta Pintura Marzo 2018
- No tags were found...
247<br />
ANTONI CUMELLA<br />
(Granollers 1913-1985)<br />
“Sin título”. 1971<br />
Cerámica<br />
Firmado y fechado 1971<br />
Medidas: 16 x 20 cm<br />
247<br />
Salida 600 €<br />
248<br />
MANOLO VALDÉS<br />
(Valencia 1942)<br />
“Sin título”. 1963<br />
<strong>Pintura</strong> sobre cerámica<br />
Al dorso firmado y fechado<br />
“Valencia 1963”<br />
Medidas: 25 cm. (diámetro)<br />
248<br />
Salida 1.100 €<br />
82<br />
249<br />
249<br />
ANTONI CUMELLA<br />
(Granollers 1913-1985)<br />
“Sin título”. 1970<br />
Cerámica<br />
Firmado y fechado 1970<br />
Medidas: 10 x 19 cm<br />
Salida 350 €