Auktionshaus Felzmann - Auktion-1010
e@uction Internationale Philatelie<br />
Cook-Inseln<br />
Guatemala<br />
11115<br />
11115 F 1 - 4 3 € 120<br />
1-10 P. 1. Ausgabe komplett rundgestempelt, (SG 1-4)<br />
11119<br />
11119 F 6 € 40<br />
3 C. schwarz, Sonder-GSK „Exposicion Centro-<br />
Americana“ ab SAN JOSE 19.4.97 nach Elberfeld,<br />
Leitvermerk via Puerto Barrios und New York,<br />
Ankunft 16.5.97, viel Text, Pracht<br />
Dominikanische Republik<br />
ex 11116<br />
11116 F Block 13-16 A+B etc. ** € 40<br />
1957-1958, angegebene Blockausgaben tadellos<br />
postfrisch, dazu noch Block 3-4 A+B, € 300,-<br />
Falkland Inseln<br />
11120<br />
11120 F 6 € 50<br />
3 C. lilarot GSK ab GUATEMALA 4.2.99 nach<br />
Spandau mit Ankunft 27.2.99 vs., mit viel Text und<br />
interessantem Inhalt, Pracht<br />
Hawaii<br />
11117<br />
11117 F 32 * € 50<br />
5 S George V. rot in ungebrauchter Prachterhaltung<br />
(SG 50)<br />
11121<br />
11121 F Scott Uy 4 6 € 30<br />
2 C. / 2 C. Landschaften, komplette sehr seltene<br />
Doppelkarte mit Frage- und Antwortteil, ungebraucht,<br />
in der Faltung minimal angetrennt<br />
11118<br />
11118 F 34 * € 40<br />
10 S George V. rot auf grün in ungebrauchter Prachterhaltung<br />
(SG 68)<br />
11122