626<br />
626 Seis sillas y dos sillones<br />
realizados en madera de<br />
nogal, España S. XX.<br />
Tapizados en damasco naranja.<br />
Medidas: Silla: 113 x 46,5 x 47,5 cm.<br />
Sillón: 113,5 x 47 x 59 cm.<br />
Salida: 700 €<br />
627 Corazón de María realizado en seda bordada y<br />
lentejuelas doradas sobre grabado, Francia S. XIX.<br />
Firmando en plancha. Enmarcado.<br />
Medidas: 49,65 x 41 cm.<br />
Salida: 120 €<br />
628 Juego de seis copas de cristal de La Granja soplado<br />
y dorado al fuego S. XX.<br />
En su estuche original.<br />
Altura: 12 cm.<br />
Salida: 240 €<br />
627<br />
629 Juego de jarra y seis vasos de cristal de La Granja<br />
soplado y dorado al fuego, S. XX.<br />
En su estuche original.<br />
Altura: 15 y 10,5 cm.<br />
Salida: 400 €<br />
628 629<br />
32